Торговая площадка

Задать вопрос специалисту

Отправить заявку на услугу

Печатать     

Спартакиада УТТ по бильярду

28.09.2011

        БИЛЬЯРД!!! 

8 октября в спортзале предприятия состоялись соревнования по бильярду – 9-му, последнему виду соревнований спартакиады УТТ-2011.

За призовые места боролись пять команд.

        Лучше других показала свои способности, умения и навыки команда аппарата управления, в составе которой выступали Бегали Н.Ю. – генеральный директор УТТ и Дидык В.В. – инженер по БД. Не проиграв ни одной партии, команда стала лидером соревнований (І место). Браво!

        ІІ место заняла команда ремонтной мастерской, за которую играли Карлышев А.С.- участник сборной команды УТТ и Мальцев А.В. Команда РМ проиграла лишь лидерам соревнований со счетом 3:8. Молодцы!

       На ІІІ местекоманда колонны № 1 (Карлышев С.Е.- член профкома, Белоусов А.В. – механик колонны № 1). У команды – равное количество выигрышных и проигранных партий.

          ІҮ место – у команды колонны № 2, Ү – у команды пенсионеров УТТ.

        К сожалению, колонна № 3 команду на данные соревнования не выставила, а от колонны № 2 пришел лишь 1 игрок. Пришлось данную команду делать сборной: в составе команды играл главный судья соревнований – Гладков О.А. – председатель цехкома аппарата управления.

       После подведения итогов, все участники соревнований, в зависимости от занятых мест, получили денежные премии от профкома предприятия.

      Спасибо всем, кто пришел на соревнования и, выступая за честь своего подразделения, стремился к победе! 


бильярд     Спартакиада УТТ-2011 завершена! Победители будут награждены

на торжественном собрании

     в честь Дня работников автомобильного транспорта, которое состоится 

28 октября в 8 часов утра

в актовом зале отдела эксплуатации.

 

 

  


 



Количество показов: 1129

Возврат к списку