Торговая площадка

Задать вопрос специалисту

Отправить заявку на услугу

Печатать     

Соревнования по плаванию

10.02.2012

9 февраля 2012 года

бассейн Дворца спорта «Фаворит»

Прошли соревнования на лично-командное первенство по плаванию в зачет спартакиады-2012 среди работников ООО «Осинское УТТ». Участники соревнований – работники УТТ и ветераны предприятия. Состав команды – не ограничен. Командный зачет – по 3 лучшим результатам.Мужчины и женщины соревновались в трех возрастных группах:

Мужчины: до 40 лет                                              Женщины: до 35 лет

                       от 41 до 50 лет                                                                            от 35 до 45 лет

                       от 51 года и старше                                                                    от 46 лет и старше 

Мужчины соревновались на дистанции 50 м, женщины – 25 м. В итоге, I место заняла команда аппарата управления (председатель цехкома Гладков О.А.), II место – команда колонны № 1 (начальник колонны Пирогов В.П., председатель цехкома Шестаков С.А.), III место – команда колонны № 2 (начальник колонны Глебов А.А., председатель цехкома Мартьянов П.В. 

К сожалению, не в полном составе соревновались команды ремонтной мастерской и ветеранов УТТ. Они заняли ҮI и Ү места, соответственно. Не выставили свои команды колонны № 3 и 5.

Все участники соревнований получили массу удовольствий от посещения бассейна: после соревнований было немало времени, чтобы в свое удовольствие поплескаться в бассейне, погреться в сауне. Все победители и призеры соревнований получили грамоты и денежные премии от профкома УТТ.

Следующий вид спартакиады УТТ – соревнования по подледному лову рыбы, которые состоятся в марте. Хочется надеяться, что эти соревнования будут более массовыми.

Профком


Количество показов: 1153

Возврат к списку