Настольный теннис (Спартакиада УТТ - 2013)

04.10.2013

Спартакиада УТТ - 2013

P1270738.JPGНастольный теннис

28 сентября, в субботу, в спортзале предприятия состоялись соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады УТТ. За призовые места боролись 6 команд (12 человек) из шести подразделений.

Играли с азартом, каждый хотел принести своей команде победные очки.

В личном первенстве победу одержали:

- Ι место – Головнин Денис – водитель колонны № 1. За всю игру он не проиграл ни одной партии! Молодец!

- ΙΙ место – Блинов Владимир – машинист бульдозера колонны № 3. Проиграл лишь одну партию Головнину Денису.

- ΙΙΙ место – Тресков Вячеслав – водитель автомобиля колонны № 1.

В командном зачете места распределились в следующем порядке: P1270762.JPG

Ι место - команда колонны № 1, в составе которой выступали водители Тресков Вячеслав и Головнин Денис. Они набрали 4 очка-места в личном зачете.

ΙΙ место – команда колонны № 3 (Блинов Владимир – машинист бульдозера и Ковалевский Денис – мастер по ремонту). В их копилке – 7 очков-мест.

ΙΙΙ место – команда колонны № 2 (Массаров Денис – водитель автомобиля и Брюханов Сергей – механик колонны, 11 очков-мест).

ІV место – у команды аппарата управления (13 очков-мест), V место заняла команда РМ (19очков-мест) и VІ – команда колонны № 5 (22 очка-места).

P1270786.JPG19 октября во Дворце спорта «Фаворит» состоятся соревнования по настольному теннису в зачёт спартакиады Осинского городского поселения. За честь команды УТТ будут играть Блинов Владимир, Сажина Марина, Ширинкина Ольга и «легионер». Начало соревнований в 10-00 (женщины), в 13-00 – мужчины.

А 12 октября, в субботу, в спортзале УТТ состоятся соревнования по бильярду – это заключительный вид соревнований спартакиады предприятия. Желаем участникам соревнований успехов и победы!