Впереди – команда колонны № 1!

28.10.2013

Спартакиада УТТ-2013

Впереди – команда колонны № 1

P1270901.JPG12 октября в спортзале предприятия состоялись соревнования по бильярду – традиционному, заключительному виду соревнований спартакиады УТТ.

За призовые места боролись 5 команды.

Как и в прошлом году лучше других показала свои способности, умения и навыки команда колонны № 1, в составе которой выступали Белоусов А.В. – механик колонны и водитель Сыпачев Н.В. Они не проиграли соперникам ни одной партии.

ІІ место заняла команда аппарата управления в составе: Бегали Н.Ю. – генерального директора УТТ и Дидыка В.В. – инженер по БД. В прошлом году они тоже были вторыми.

На ІІІ месте – команда колонны № 2, за которую выступали механик второй колонны Брюханов С.И. и главный механик УТТ Гладков О.А.P1270885.JPG

ІV место поделили команды ремонтной мастерской и ветеранов УТТ.

После подведения итогов, все участники соревнований, в зависимости от занятых мест, получили денежные премии от профкома предприятия.

Спасибо всем, кто пришел на соревнования и, выступая за честь команды своего подразделения, старался сыграть как можно лучше.

А итоги спартакиады УТТ-2013 таковы:

І место – команда колонны № 1 (начальник колонны Пирогов В.П., председатель цехкома Шестаков С.А.)P1270904.JPG

ІІ место – команда аппарата управления (председатель цехкома Гладков О.А.),

ІІІ место – команда колонны № 2 (начальник Аитов И.Г., председатель цехкома Мартьянов П.В.)

На ІV месте – команда РМ, на V – колонна № 3, на VІ – колонна № 5. Ветераны заняли седьмую строку в турнирной таблице, поскольку не смогли участвовать в нескольких видах спорта данной спартакиады.

P1270898.JPGСпартакиада УТТ-2013 завершена! Победители получили грамоты от профкома УТТ на торжественном собрании в честь Дня работников автомобильного транспорта, которое прошло в Осинском Дворце культуры и досуга 26 октября.

Впереди – новый спортивный год, и спортсменов УТТ ждут новые спортивные состязания.