Торговая площадка

Задать вопрос специалисту

Отправить заявку на услугу

Печатать     

Новости

Спортсмены УТТ - сильнейшие в городе!!! 20.04.2016 Спортсмены УТТ - сильнейшие в городе!!!

    Спартакиада-2016 среди предприятий и организаций Осинского городского поселения завершена. После 6 видов соревнований команды заняли следующие места:
1 место - команда - «УТТ» (13 очков-мест),
2 место – команда «Евразия» (17),
3 место – «Содружество» (23),
на 4-м - команда «Союз-2016» (25),
на 5-м – команда «МЧС-Меркурий» (32),
на 6–м - команда «ЦРБ» (32),
на 7-м – команда «ОВД» (35).
     Поздравляем команду ООО «Осинское УТТ» с победой в спартакиаде 2016 года! Награждение команд по итогам спартакиады пройдет в августе в День физкультурника.

Пловцы УТТ - вновь в лидерах 16.04.2016 Пловцы УТТ - вновь в лидерах

    16 апреля 2016 г. в бассейне Дворца спорта «Фаворит» прошёл заключительный вид соревнований среди предприятий и организаций Осинского городского поселения – плавание. Команда ООО «Осинское УТТ», как и в прошлом году, заняла I место. Автотранспортники стали лидерами и в эстафете по плаванию.
    В соревнованиях участвовали представители 6 команд: 14 мужчин и 18 женщин. Отсутствовала команда «МЧС-Меркурий». В зачет шли 4 лучших результата независимо от пола и возраста. Дистанции были от 25 до 100 м. За команду «УТТ» выступала Селиванова Юлия. В младшей возрастной группе она заняла II место, преодолев дистанцию 50 метров вольным стилем за 44, 67 сек. I-е места в своих возрастных группах заняли Шеина Анна (50 м, 50,35 сек) и Сажина Марина (50 м, 54,12 сек). Легионер команды «УТТ» Жуланов Сергей в младшей возрастной группе занял I место, преодолев дистанцию 100 м за 1 мин. 06.37сек.
В итоге, в командном зачете места распределились следующим образом:
1 место – команда «УТТ» (5 очков-мест),
2 место – команда «Содружество» (7),
3 место – команда «Евразия» (7),
на 4 месте – команда «Союз-2016» (8),
на 5–м - команда «ЦРБ» (13),
на 6-м – команда «ОВД» (14).
    Все участники соревнований нашей команды поощрены денежными премиями от профкома УТТ. От организаторов соревнований команде «УТТ» вручены грамоты, медали, кубок и диплом победителей.
       За I место в эстафете на голубых дорожках команда «УТТ» была поощрена кубком.

Гиревой спорт 04.04.2016 Гиревой спорт

       2 апреля прошли соревнования по гиревому спорту в зачет спартакиады Осинского городского поселения. Двадцать шесть участников состязались за звание сильнейшего во Дворце спорта «Фаворит».
     Все спортсмены выполняли упражнение рывок гири весом 24 кг. В зачет шли четыре лучших результата. За команду «УТТ» (ООО «Осинское УТТ») выступали Полыгалов Александр - мастер контрольный: в весовой категории свыше 90 кг он занял III место, выполнив 94 подъема, улучшив результат 2015 года на 14 рывков. В этой же весовой категории состязался Хаймин Илья – машинист экскаватора колонны № 3. Как и в прошлом году, он выполнил 30 подъемов, но занял 9 место (в 2015 году был пятым). Занявший I место в этой категории мастер спорта международного класса Павел Росляков, выступающий за команду «Союз-2016», выполнив 212 подъемов.
     Вячеслав Юдин – водитель колонны № 2, в весовой категории до 90 кг выполнил 60 подъемов и стал третьим. Лучший результат в этой категории - у мастера спорта Бочкарева Виктора из команды «МЧС-Меркурий» - 237 подъемов, это - лучший результат спартакиады!
      Легионер команды «УТТ» Селиванов Алексей вновь принес нам I место. За 10 отведенных на выполнение упражнения минут он поднял 24-килограммовую гирю 232 раза (весовая категория до 80 кг). В итоге, команда «УТТ» заняла V место (в прошлом году была третьей).
     Победителем соревнований стала команда «Союз-2016», набрав 12 зачетных очков-мест. На II месте – команда «ОВД» (13), на III – «Евразия» (14), на IV месте – «МЧС-Меркурий» (15), на V – «УТТ» (16), на VI – «ЦРБ» (27). Команда «Содружество» в данных соревнованиях не участвовала.
     После пяти видов спорта команда «УТТ» остается на верхней строчке турнирной таблицы, имея в своем арсенале 12 очков-мест. Два очка уступает лидерам команда «Евразия» (14). Третье-четвертое места делят команды «Союз-2016» и «Содружество», уступая команде «УТТ» 9 очков (21). На пятом месте – команда «МЧС-Меркурий» (24), на шестом – «ЦРБ» (27), на последнем месте – команда «ОВД» (29).
     16 апреля состоится завершающий вид соревнований городской спартакиады-2016 – плавание. Желаем команде «УТТ», как и в прошлом году, занять в этом виде состязаний 1 место!

Волейболистки УТТ - лидеры соревнований! 20.03.2016 Волейболистки УТТ - лидеры соревнований!


   19 марта 2016 г. в спортивном зале Осинской ДЮСШ состоялся третий вид спартакиады Осинского городского поселения – женский и мужской волейбол. Женская команда ООО «Осинское УТТ» стала лидером соревнований, мужская заняла IV место.
         В соревнованиях среди женщин участвовали 4 команды (из семи заявленных в спартакиаде команд). Начиная с 2010 г. женская команда УТТ выше второго места не занимала, а вот нынче справилась со своей задачей и стала-таки лучшей среди волейбольных команд предприятий города! Не смотря на травмы двух игроков команды, спортсменки УТТ самоотверженно шли вперед. Умение работать в команде, командный дух, регулярные тренировки, желание стать лучшими привели нашу женскую команду к заслуженной победе. За команду УТТ выступали: Сажина Марина – капитан команды, Селиванова Юлия, Шеина Анна, Скворцова Любовь и две «легионерши».
       II место заняла команда «ЦРБ», III – «Содружество», IV – «Евразия». Остальные три команды в соревнованиях не участвовали («МЧС-Меркурий», «ОВД» и «Союз-2016»).
      Зрелищно, эмоционально прошли соревнования среди мужских команд. Слаженную и красивую игру показали спортсмены команды «Содружество». Они и стали бесспорными победителями среди мужских команд. II место заняла команда «МСЧ-Меркурий», III – «Евразия». Мужская команда «УТТ» третий год подряд занимает IV место. На V месте – команда «Союз-2016», на VI – «ОВД». Команда «ЦРБ»  в соревнованиях не участвовала.
   После четырех проведенных соревнований команда «УТТ» занимает I место (7 очков-мест), опережая команду «Евразия» (II место) на 4 очка, команду «Содружество» (III место) на 6 очков.
     2 апреля состоятся соревнования по гиревому спорту. Желаем нашим спортсменам стать, как и в прошлом году, призерами соревнований.

Отдохнули на "Веселой горе" 10.03.2016 Отдохнули на "Веселой горе"

   В мартовские праздничные дни состоялась поездка работников ООО «Осинское УТТ» и членов их семей на горнолыжный комплекс «Веселая гора», расположенный в селе Елпачиха Бардымского района.
    5 марта 2016 года на горнолыжке отдохнули около 60 взрослых и детей. Приехали на базу отдыха на автобусе, предоставленном руководством предприятия. Разместились в арендованном теплом домике, расселись за накрытые столы, напились горячего чая с бутербродами и печеньем. Кстати, чайный стол приготовили для отдыхающих члены профкома УТТ, которые приехали на базу задолго до прибытия отдыхающих. После лёгкого завтрака все отправились за спортинвентарём. Каждый мог найти себе отдых по душе: к услугам отдыхающих - бугельный подъёмник (бэби-лифт), катание на горных и беговых лыжах, зимнем банане, сноутюбингах, сноуборде и снегоходе. Желающие могли просто погулять на свежем воздухе в зимнем лесу или посидеть в имеющемся на базе небольшом кафе.
   Пока все катались на горках, члены профкома приготовили на костре уху. Погода в тот день была прохладной, ветреной, поэтому все с удовольствием ели горячую наваристую ушицу из судаков и чехони. В завершение программы отдыха на природе члены профкома провели с детьми подвижные игры. Каждый участник получил в награду по шоколадке. Пришла пора возвращаться в город. Все дружно сели в автобус и с прекрасным настроением отправились домой. Вот такие мероприятия, где вместе и взрослые, и дети, делают наш коллектив дружнее и сплоченнее.


Соревнования по лыжам 05.03.2016 Соревнования по лыжам

      5 марта 2016г. в городском парке г. Оса состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады Осинского городского поселения.

День защитника Отечества 23.02.2016 День защитника Отечества

      23 февраля на осинском Мемориале Великой Отечественной войны состоялся традиционный митинг, посвященный Дню защитника Отечества.

Соревнования по шахматам 13.02.2016 Соревнования по шахматам

      13 февраля в шахматном клубе Осинского Дворца спорта «Фаворит» состоялось открытие спартакиады Осинского городского поселения 2016 г. В этот день прошли соревнования по шахматам – самому интеллектуальному виду состязаний.

Спортсмены УТТ - в тройке сильнейших 19.12.2015 Спортсмены УТТ - в тройке сильнейших

       19 декабря 2015 года в Осинском Дворце культуры состоялось чествование лучших спортсменов участников Спартакиады Осинского городского поселения.

Баскетбол 05.12.2015 Баскетбол

В субботу, 5 декабря, в Осинской ДЮСШ состоялись соревнования по баскетболу в зачет спартакиады Осинского нефтяного района.


Новости 81 - 90 из 194
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец Все