Торговая площадка

Задать вопрос специалисту

Отправить заявку на услугу

Печатать     

Новости

О нас пишут СМИ. Д.М. Козлов 21.07.2017 О нас пишут СМИ. Д.М. Козлов
Профессия водителя – особая

Когда город еще мирно спит, тишину улиц заполняет шум моторов. Это выходят на линию самые «ранние пташки» - вахтовые автобусы. Так,  у водителей первой автоколонны ООО «Осинское УТТ»  начинается рабочий день. Их автобусы выезжают на еще пустынные городские улицы и разъезжаются по объектам нефтедобычи, доставляя работников до своих рабочих мест. Среди лучших водителей автоколонны № 1, осуществляющей пассажирские и грузовые перевозки, можно назвать водителя автобуса Дениса Козлова.

О нас пишут СМИ. А.Л. Кашеваров 07.07.2017 О нас пишут СМИ. А.Л. Кашеваров
Поступать честно и справедливо.
Осинское УТТ - самое крупное транспортное предприятие не только района, но и края. Основным и главным его направлением является предоставление  транспортных услуг пассажирским, грузовым автомобильным транспортом, а также  спецтехникой. Весь транспорт Осинского УТТ, а это свыше 700 единиц техники,  находится в зоне ответственности заместителя генерального директора по эксплуатации Александра  Кашеварова, героя нашего сегодняшнего интервью.

О нас пишут СМИ. К 50-летию УТТ. М.С. Мухтасипов. 26.06.2017 О нас пишут СМИ. К 50-летию УТТ. М.С. Мухтасипов.
Настоящая мужская профессия
Труд в почете был во все времена и, соответственно, человек труда тоже. Ведь главная ценность любого предприятия – это его люди – профессионалы, чей нелегкий и упорный труд ведет к его развитию и процветанию.
Герой сегодняшней публикации – Марс Мухтасипов, машинист экскаватора колонны № 5 ООО «Осинское Управление технологического транспорта».

О нас пишут СМИ. 50 лет успешной работы Осинского УТТ 02.06.2017 О нас пишут СМИ. 50 лет успешной работы Осинского УТТ
50 лет успешной работы
Осинского управления технологического транспорта
2017 год – юбилейный для Осинского УТТ: 1 июня коллективу исполнилось 50 лет.
        

Празднование Дня Победы 11.05.2017 Празднование Дня Победы


        
       9 Мая коллектив УТТ и пенсионеры предприятия вместе со всеми осинцами собрались на главной площади Осы, чтобы поклониться оставшимся в живых участникам войны и труженикам тыла, отдать дань памяти погибшим за свободу Родины, за нашу мирную жизнь и возложить живые цветы и венки к вечному огню на мемориале Славы.
    

Первомай - 2017 02.05.2017 Первомай - 2017


       В праздник Весны и Труда работники ООО «Осинское УТТ» традиционно собрались на площади имени Ленина города Осы на праздничный митинг и шествие.

Поездка в аквапарк «Лимпопо» г. Екатеринбург 25.04.2017 Поездка в аквапарк «Лимпопо» г. Екатеринбург
Ранним утром 22 апреля работники Осинского УТТ и их семьи на комфортабельном автобусе под управлением опытных водителей Умпелева В.К. и Шестакова С.А. отправились в г. Екатеринбург  с целью отвлечься от повседневных хлопот и отдохнуть в аквапарке «Лимпопо».

Наши пловцы на соревнованиях 20.03.2017 Наши пловцы на соревнованиях


             18 марта в бассейне Дворца спорта «Фаворит» состоялись соревнования по плаванию в зачет спартакиады Осинского нефтяного района ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ». Команда ООО «Осинское УТТ» заняла пятое место.

    

С праздником 8 Марта, милые женщины! 09.03.2017 С праздником 8 Марта, милые женщины!

         День 8 Марта - первый весенний праздник. Мы любим его за приятные хлопоты, за цветы, за светлые улыбки женщин. Хорошо, что есть в году такой день, когда можно сказать и услышать множество комплиментов, признаний, почувствовать радость и увидеть огромное счастье в женских глазах.
    

Наши спортсмены на лыжных гонках 27.02.2017 Наши спортсмены на лыжных гонках

     Лыжные гонки – второй вид соревнований спартакиады Осинского нефтяного района ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», состоялся 25 февраля на базе отдыха «Сосны».
        


Новости 61 - 70 из 194
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все