Торговая площадка

Задать вопрос специалисту

Отправить заявку на услугу

Печатать     

Новости

Участие в митинге 23 февраля 27.02.2017 Участие в митинге 23 февраля

     Накануне Дня защитника Отечества, 22 февраля, в г. Оса у мемориала Великой Отечественной войны состоялся торжественный митинг. Традиционно в этом мероприятии участвовал коллектив ООО «Осинское УТТ».
      

Соревнования по русским шашкам 13.02.2017 Соревнования по русским шашкам


             11 февраля в Осинском центре культуры и досуга «Нефтяник» состоялось открытие спартакиады Осинского нефтяного района ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»,  где прошли соревнования по шашкам. В данных соревнованиях участвовала и команда ООО «Осинское УТТ».

    

Поездка в ледовый городок 09.01.2017 Поездка в ледовый городок
                          

         30 декабря на пермской эспланаде открылся настоящий ледовый «Эко-Сад» - самый большой ледовый городок в России. Он посвящен Году экологии в Российской Федерации.
          5 января, в новогодние каникулы, работники УТТ и их семьи побывали в Перми (46 человек).

Турнир по волейболу 26.12.2016 Турнир по волейболу
       В декабре во Дворце спорта «Фаворит» состоялся турнир по волейболу на приз Деда Мороза. Команда ООО «Осинское УТТ» заняла I место.

С праздником, автомобилисты! 01.11.2016 С праздником, автомобилисты!
    
      В субботу, 29 октября 2016 года, работники ООО «Осинское УТТ» торжественно отметили День автомобильного транспорта в Осинском центре культуры и досуга.
  



Конкурс профессионального мастерства  среди водителей ООО «Осинское УТТ». 01.08.2016 Конкурс профессионального мастерства среди водителей ООО «Осинское УТТ».
30 июля на центральной базе УТТ состоялся
традиционный  конкурс профессионального мастерства
среди водителей ООО «Осинское УТТ».

Газета «Осинские вести» № 49  от 24 июня 2016 г. 24.06.2016 Газета «Осинские вести» № 49 от 24 июня 2016 г.

День победы - 2016 10.05.2016 День победы - 2016
       К 9 Мая коллектив ООО «Осинское УТТ» начал готовиться заранее. Накануне Дня Победы для участников митинга профкомом предприятия были приобретены венок и красные гвоздики. А совет ветеранов УТТ побывал в гостях у двух участников войны и восьми тружеников тыла. От имени генерального директора и профкома УТТ вручили каждому подарки. Особые слова благодарности прозвучали в адрес тех, благодаря кому мы живем под мирным небом: Мазунину Вениамину Яковлевичу, кстати, в этом году ему исполнилось 90 лет; и Артюхову Геннадию Ивановичу, который этот юбилей будет отмечать в следующем году.
         А 9 Мая коллектив УТТ вместе со всеми осинцами собрался на главной площади Осы, чтобы поклониться оставшимся в живых участникам войны и труженикам тыла, отдать дань памяти погибшим за свободу Родины, за нашу мирную жизнь и возложить живые цветы и венки к вечному огню на мемориале Славы.

Первомай - 2016 04.05.2016 Первомай - 2016
       В День 1 Мая работники ООО «Осинское УТТ» традиционно собрались на площади им. Ленина г. Оса на праздничный митинг и шествие. Погода в этот день была теплой и солнечной, поэтому и народу собралось немало, и настроение у осинцев было приподнятым.
     На митинг пришли около сорока автотранспортников и членов их семей. Среди других предприятий и организаций города колонна УТТ смотрелась неплохо: корпоративная вывеска, флаги, воздушные шары, традиционно в цветах светофора: красные, желтые и зелёные. Автотранспортники вышли на площадь, чтобы продемонстрировать свою солидарность, единство, сплоченность, и в неформальной обстановке пообщаться с коллегами, встретиться с близкими, друзьями и знакомыми.
    С праздничной трибуны в адрес коллектива УТТ прозвучали добрые слова: сегодня на предприятии трудится более 600 человек. Автотранспортники стабильно выполняют все планы и решают стоящие перед коллективом задачи. За каждой цифрой – труд конкретных людей.
     Возглавляли праздничную колонну водители УТТ - победители конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии». Среди них - Драчев Владимир, Карлышев Сергей, Юдин Вячеслав, Козлов Сергей, Байгулов Александр, Ижиков Дмитрий.
      С праздничной трибуны прозвучали фамилии тех, кто вписан в Книгу Почета УТТ:
Шилов Николай - водитель колонны № 2, Десятков Александр – электрогазосварщик колонны № 5; а также те, чьи портреты размещены сегодня на Доске почета УТТ. Среди них - заместитель генерального директора по эксплуатации Кашеваров Александр, машинист бульдозера Ожгибесов Николай, машинист автокрана Устинов Александр, станочник широкого профиля Мальцев Андрей.
     Наравне с лучшими рабочими прозвучали фамилии лучших спортсменов УТТ. Среди них - Сажина Марина, Селиванова Юлия, Шеина Анна, Мочалов Дмитрий, Карлышев Александр, Брюханов Сергей.
После митинга все желающие могли посмотреть концерт и пройтись по торговым рядам.
       Спасибо руководителям подразделений УТТ за организацию работников своих коллективов на данное мероприятие, а всех присутствующих – за желание достойно представить УТТ на первомайском празднике.

Весенние субботники - 2016 04.05.2016 Весенние субботники - 2016
     Традиционно в апреле-мае администрация Осинского городского поселения приглашает всех жителей города и района принять участие в месячнике по санитарной очистке и благоустройству территории Осинского городского поселения. В этом году весенние субботники прошли в рамках празднования 425-летнего юбилея нашего города, с 20 апреля по 20 мая. А день 23 апреля был объявлен днем общегородского субботника.
    Не остался в стороне от этой работы и коллектив ООО «Осинское УТТ». Работники аппарата управления навели порядок перед административными зданиями предприятия 28 апреля.
    Работники колонн и подразделений УТТ в рамках месячника наводили порядок на территории предприятия, а 29 апреля занимались уборкой закрепленной территории в г. Оса: от ул. Мира-6 до здания школы № 3. Убрали высохшие и упавшие деревья, собрали бытовой мусор и все это вывезли на полигон на транспорте УТТ.
    Спасибо всем, кто участвовал в субботниках, не остался равнодушным к этому традиционному мероприятию! Когда кругом чисто, разноцветно – и настроение лучше, и работа спорится.


Новости 71 - 80 из 194
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец Все