Торговая площадка

Задать вопрос специалисту

Отправить заявку на услугу

Печатать     

День рождения УТТ!!!

01.06.2011

1 июня – день рождения УТТ. Нашему предприятию исполняется 44 года. Автотранспортная контора нефтепромыслового управления «Осинскнефть», так первоначально называлось УТТ, была создана в 1967 году, на базе двух колонн: транспортного цеха НПУ «Осинскнефть» и Кунгурской автотранспортной колонны «Пермвостокнефтеразведка», в связи с началом промышленного освоения Осинского месторождения, для обслуживания осинских буровиков и нефтедобытчиков. На момент организации предприятия насчитывалось 237 единиц техники и 312 работающих.

Все эти годы шла работа по совершенствованию системы управления, развитию производственных мощностей, расширению районов деятельности, повышению качества услуг и разнообразию их ассортимента.

Сегодня УТТ - одно из крупнейших транспортных предприятий Осинского района и юга Пермского края. На предприятии трудится около 900 человек, которые обслуживают более 700 единиц техники. Несмотря на ежегодные реорганизации, автотранспортники продолжают работать, ежедневно внося посильный вклад в решение задач, стоящих перед коллективом и заказчиками, основными из которых являются Пермский филиал БК «Евразия» и ОАО «ЛУКОЙЛ».

В делах и достижениях предприятия – частица труда и души каждого работника.

Нашим коллективом пройден значительный путь, но впереди еще многие версты дорог, новые свершения, новые имена. Мы стараемся уверенно двигаться вперед, к успеху и перспективе. Для этого требуется вера в свою правоту, в свои силы и возможности, вера в людей, мужество держать ответ за обещания и дела.

В день рождения предприятия - теплые поздравления и низкий поклон нашим уважаемым ветеранам, которые вкладывали свой талант, знания, силы и энергию в становление УТТ. Здоровья вам, счастья на долгие и благополучные годы! Особые слова благодарности – коллективу УТТ! Прекрасного всем настроения, благополучия, оптимизма, достатка, успехов и стабильности в работе, преумножения добрых традиций предприятия, высокого профессионализма, предельного внимания, осторожности на дорогах и приятного праздничного вечера в кругу коллег, друзей и родных.

Генеральный директор ООО «Осинское УТТ» Бегали Н.Ю.

Председатель первичной профсоюзной организации Бормотова Г.С.

Председатель совета ветеранов Кириллова Т.М.


Количество показов: 1256

Возврат к списку