Лыжные гонки. Спартакиада города.

21.03.2012

СПАРТАКИАДА ОСЫ  - 2012

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

17 марта в городском парке состоялся третий вид соревнований в зачет спартакиады Осинского городского поселения – лыжные гонки. За честь команды ООО «Осинское УТТ» выступали и заняли места в своих группах следующие спортсмены:

Шеина А.Н. - 2место, Селиванова Ю. В. и Селиванова О.А – 3-и места, Сажина М.А. – 4 место. Все они – работники аппарата управления. Молодцы, девчонки! Честь вам и хвала!

6 место в своей подгруппе занял Артюхов А.Г. – водитель колонны № 1 «Легионер», выступающий за нашу команду «Движок» - Несынов С.С. занял 1 место. Зачет был по 5 лучшим результатам.

В итоге команда УТТ заняла почетное 2 место.

7 место команда «Администрация».

После трех видов спорта наша команда УТТ «Движок» занимает 1 место. Так держать, спортсмены-автотранспортники!

8 апреля в ДЮСШ состоятся соревнования по волейболу. Надеемся, что наши сборные команды во главе с капитанами Мочаловым Дмитрием и Сажиной Мариной  достойно выступят, покажут красивую игру и принесут УТТ очередную победу!