Торговая площадка

Задать вопрос специалисту

Отправить заявку на услугу

Печатать     

1 мая - праздник трудящихся.

02.05.2012

      ТРАНСПОРТНИКИ НА ПЕРВОМАЕ! 


Работники УТТ и члены их семей традиционно в День 1 Мая собрались на площади им. Ленина г. Осы на праздничный митинг и шествие. К сожалению, год от года первомайские колонны, в том числе и наша, все редеют и редеют. Между тем, колонна УТТ смотрелась неплохо: флаги, флажки, разноцветные воздушные шары и праздничное настроение. О коллективе УТТ с праздничной трибуны прозвучало следующее:

1 мая.JPG

      2012 год – юбилейный для УТТ: 1 июня УТТ отметит 45-летие со дня образования предприятия. Сегодня у нас трудится около 900 человек. Состоит на учете 120 пенсионеров.

Более 700 единиц техники обслуживают процессы добычи нефти и бурение скважин в нефтяных районах Пермской области и за ее пределами. В составе УТТ – 5 колонны автомобильной и тракторной техники. Их эффективное функционирование обеспечивает коллектив ремонтной мастерской. Коллектив УТТ стабильно выполняет все планы и решает стоящие перед ним задачи.

За каждой цифрой – труд конкретных людей, таких как:1 мая.JPG

КАРЛЫШЕВ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ – водитель автобуса колонны № 1, член профкома предприятия. Работает на предприятии около 30 лет. Сегодня его портрет – на Доске почета УТТ. Как профактивист награжден Почетной грамотой Российского совета Нефтегазстройпрофсоюза

СЕЛИВАНОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ – водитель автомобиля 1 класса колонны № 2. Стаж работы в отрасли – 35 лет. Его портрет – в Галерее Трудовой Славы Осинского района.

ШЕСТАКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ – машинист бульдозера колонны № 3. Добросовестно и ответственно работает в УТТ 15 лет, за что его портрет был на Доске почета.1 мая.JPG

СТАРЦЕВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ – машинист ППДУ колонны № 5. Работает на предприятии более 35 лет. Его фамилия занесена в Книгу почета УТТ. Награжден благодарностью Министерства энергетики Российской Федерации.

МОЧАЛОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ – слесарь по ремонту автомобилей участка технического обслуживания и текущего ремонту, капитан сборной команды предприятия. Неоднократно поощрялся руководством УТТ за добросовестный труд. Как профактивист награжден Почетной грамотой Пермской территориальной организации Нефтегазстройпрофсоюз.

ШЕСТАКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ - слесарь по ремонту автомобилей участка общецеховых работ и оборотного фонда. Стаж работы в УТТ – около 30 лет. Сегодня его портрет на Доске почета предприятия.

    А председатель профкома УТТ БОРМОТОВА ГАЛИНА СЕМЕНОВНА, в канун Первомая, в связи с юбилеем, награждена нагрудным знаком «За активную работу в Нефтегазстройпрофсоюзе России». 

                                                                                                             S6301520.JPG

     На предприятии действует коллективный договор, работает совет ветеранов.

92 % работников УТТ и 100% пенсионеров предприятия являются членами профсоюза.

Коллектив УТТ и дальше намерен идти дорогой успеха и перспективы.

 

    Профсоюзный комитет благодарит руководителей подразделений УТТ за организацию данного мероприятия, всех присутствующих – за солидарность, сплоченность, единство, за чувство коллективизма.1 мая.JPG


Количество показов: 1278

Возврат к списку