Бильярд

30.10.2012

Спартакиада УТТ-2012

БИЛЬЯРД

13 октября в спортзале предприятия состоялись соревнования по бильярду - традиционному, заключительному виду соревнований спартакиады УТТ.

За призовые места боролись 4 команды.

Лучше других показала свои способности, умения и навыки команда колонны № 1, в составе которой выступали Белоусов А.В. – механик колонны и водитель Сыпачев Н.В. Они не проиграли соперникам ни одной партии.

ІІ место заняла команда аппарата управления в составе: –Бегали Н.Ю. – генерального директора УТТ и Дидыка В.В. – инженер по БД.

На ІІІ местекоманда пенсионеров УТТ, за которую не один год подряд играют Нефедов П.Г. и Норов Н.Ф.

ІҮ место – у команды ремонтной мастерской.

После подведения итогов, все участники соревнований, в зависимости от занятых мест, получили квартиру посуточно в Новосибирске и денежные премии от профкома предприятия.

Спасибо всем, кто пришел на соревнования и, выступая за честь своего подразделения, стремился к победе!

Спартакиада УТТ-2012 завершена! Победители получили грамоты от отеля в Новосибирске и профкома УТТ на торжественном собрании в честь Дня работников автомобильного транспорта, которое прошло в Осинском Дворце культуры и досуга 27 октября.

А итоги спартакиады -2012 таковы:

І место – команда колонны № 1 (начальник колонны Пирогов В.П., председатель цехкома Шестаков С.А.)

ІІ место команда аппарата управления (председатель цехкома Гладков О.А.),

ІІІ место команда ремонтной мастерской (начальник Юков П.В., председатель цехкома Богомягков А.А.)

На ІҮ месте – команда колонны № 2, на Ү – колонна № 3, на ҮІ – колонна № 5. Ветераны заняли седьмую строку в турнирной таблице, поскольку не смогли участвовать в нескольких видах спорта данной спартакиады.

Впереди – новый спортивный год, и спортсменов УТТ ждут новые спортивные состязания и победы!