Торговая площадка

Задать вопрос специалисту

Отправить заявку на услугу

Печатать     

СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ!

25.03.2013

СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ!

Поездка на горнолыжную базу

«Александровка»

     23 марта, в субботу, работники УТТ с супругами и детьми (более 40 человек) побывали на горнолыжной базе «Александровка». День выдался замечательный: солнечный, с легким морозцем. Отдохнули на славу!    P1250739.JPG Покатались на горных лыжах, «бубликах», ледянках, коньках. Поели ухи из жераха и судаков, которую с душой приготовили на костре Головнин Валерий – член цехкома колонны № 1, супруги Тресковы: Вячеслав – член профкома УТТ, водитель колонны № 1 и Елена – кондуктор УТТ. Уха была просто отменная!!! А каким вкусным был чай на свежем-то воздухе!

    P1250742.JPG После плотного обеда начались спортивные состязания и подвижные игры. Участвовали все: и взрослые, и дети! Увлеченно прошли соревнования по дартсу. С азартом и малыши, и родители состязались в метании валенка, тем самым прогоняя зиму и приглашая весну с теплом, солнцем и хорошим настроением! Папы соревновались в поднятии гири весом 16 кг. Самым сильным оказался Сергей Брюханов из ремонтной мастерской.P1250763.JPG

     Охотно все участвовали в веселых стартах и подвижных играх: «Охотники и утки», «Защити друга». Никто в тот день не остался без сувенира, подарка, сладкого приза! А какой заряд бодрости получили!

     Активный отдых на свежем воздухе в кругу коллег и семьи, здоровый образ жизни – положительно сказывается на развитии коммуникационных отношений в коллективе.      

      P1250787.JPG


Количество показов: 1175

Возврат к списку