Торговая площадка

Задать вопрос специалисту

Отправить заявку на услугу

Печатать     

9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

13.05.2013

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

День 9 мая выдался солнечным, но прохладным. Между тем, к 11 часам на площадь им. Ленина г. Оса подходил и подходил народ. Все собрались, чтобы почтить память павших и поклониться ещё раз живущим участникам этой страшной войны. Среди присутствующих были и работники УТТ, их семьи, ветераны предприятия, - около 60 человек.

P1260642.JPGПрофсоюзный комитет и администрация УТТ благодарят всех, кто пришел на площадь в этот майский день, чтобы еще раз поклониться солдатам Победы!P1260689.JPG

В первичной организации ветеранов УТТ осталось в живых 3 участника войны: Мазунин Вениамин Яковлевич, которому в этом году исполняется 87 лет; Артюхов Геннадий Иванович и Чугаев Алексей Александрович, они отметят в текущем году по 86 лет. В канун Дня Победы у каждого из них побывали в гостях члены совета ветеранов УТТ и члены профкома, поздравили с праздником и вручили подарки от профсоюзной организации предприятия. Вручены были подарки и P1260587.JPGдвенадцати труженикам тыла.

К сожалению, многие из наших ветеранов уже не выходят на улицу. Но, между тем, не потеряли интереса к жизни своего родного предприятия. И когда слышат слово УТТ, в глазах особое тепло и особый свет!


Количество показов: 1165

Возврат к списку