Торговая площадка

Задать вопрос специалисту

Отправить заявку на услугу

Печатать     

Цель достигнута: УТТ – в призерах!

13.08.2013


Спартакиада Осинского городского поселения-2013

 

 P1270459.JPGЦель достигнута: УТТ – в призерах!

 

          В субботу, 10 августа на городском стадионе состоялся спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. Прошли соревнования по нескольким видам спорта, в которых участвовали и взрослые, и дети... P1270451.JPG     

      В личном первенстве в соревнованиях по шахматам 3 место занял Жуланов Евгений – ветеран УТТ, отработавший на предприятии 46 лет (ровесник УТТ).

       Команда УТТ участвовала в  соревнованиях по мини-футболу в зачет спартакиады Осинского городского поселения. Это был шестой вид соревнований. Играли все 6 команд. Борьба была серьезной. Наша команда играла самоотверженно: футболисты УТТ упорно стремились к призовому месту, поскольку в последние три года в призеры по данному виду спорта попасть не удавалось. Сколько было эмоций!!! И добились-таки поставленной цели – заняли ΙΙΙ место! Молодцы!

     За честь команды ООО «Осинское УТТ» играли Мочалов Дмитрий (капитан команды, слесарь колонны № 1), Юсупов Ильмир (слесарь РМ), Карлышев Александр (старший мастер РМ), Жигалов Александр (кладовщик РМ,), Черемухин Дмитрий ( водитель колонны № 1), Брюхов Евгений (маляр РМ) и два «легионера».

                           В итоге места распределились в следующем порядке:

1 место – команда «Евразия»                                                

2 место– «Учитель»                                                               

3 место – «УТТ»                                                                         

4 место – «ОВД» 

5 место – сборная команда «Сбербанк-МЧС»                                                   

6 место – «Администрация» 

                 P1270501.JPG               

    Все спортсмены получили премии от профкома УТТ, а также грамоту и премию от организаторов соревнований – Дворца спорта «Фаворит».

   

      Следующий вид соревнований – легкоатлетический кросс. Состязания состоятся 14 сентября.         

     После 6 соревнований команда УТТ занимает 3 место (18 очков-мест). Автотранспортники отстают от лидеров – команд «Евразия» и «Учитель» на 5 очков. Обе эти команды имеют на сегодняшний день по 13 очков-мест. Впереди ещё – 5 соревнований. Так что у спортсменов УТТ есть возможность улучшить свой результат.


Количество показов: 1117

Возврат к списку