ТЕННИС (Спартакиада Осинского городского поселения-2013)

28.10.2013

Спартакиада Осинского городского поселения-2013

ТЕННИС

P1270943.JPG19 октября во Дворце спорта «Фаворит» состоялись соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады Осинского городского поселения. За команду УТТ выступали Сажина Марина – инженер отдела кадров, Блинов Владимир – машинист бульдозера колонны № 3 и «легионер» - Медведев Сергей.

В соревнованиях участвовали все шесть команд. Было немало сильных теннисистов. В итоге Сажина М. заняла 4 место среди 8 выступающих женщин. Среди 11 соревнующихся мужчин Блинов Владимир занял 8 место, Медведев Сергей – 7-е.

После всех проведенных игр места распределились в следующем порядке:

P1270959.JPG1 место заняла команда «Евразия», 2-е - «Учитель», 3-е место – команда «Администрация». Команда УТТ стала четвертой (в прошлом году наши теннисисты были на 2-м месте). Пятое место заняла сборная команда «МЧС-Сбербанк». На последнем месте турнирной таблицы – команда ОВД.

16 ноября состоятся соревнования по гиревому спорту. Приглашаем желающих выступить за честь сборной команды УТТ. Хочется надеяться, что, как и в прошлом году, наши гиревики войдут в тройку лучших.